О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Искусственный газон стал широко применяться в спорте и ландшафтном дизайне с 70-х годов прошлого столетия. Фактически это покрытие сделало более доступными футбол, теннис и многие другие виды спорта для регионов, где выращивание натурального газона невозможно ввиду особенностей климата. Среднегодовая температура в Омске тоже не способствует селекции спортивной травы, поэтому многие площадки в городе обустроены с применением синтетического покрытия.

Вот уже десять лет наша компания работает с искусственными газонами и поставляет их в крупнейшие регионы России. Наш профиль – не только поставка, но и монтаж материала: мы укладываем покрытие на футбольные и мини-футбольные поля, теннисные корты, площадки для хоккея на траве, приусадебные участки и т.д. В 2020-ом мы расширили географию поставок – теперь наши товары можно приобрести в Омске и 16 других крупных регионах страны.

В числе наших клиентов – государственные и частные спортивные школы, образовательные организации, индивидуальные предприниматели и физические лица. Мы одинаково серьёзно подходим как к масштабным проектам, так и к небольшим частным заказам, и многие наши клиенты в Омске успели в этом убедиться. Мы покупаем продукцию оптом прямо у производителей и получаем скидку за большие объёмы закупок. Как следствие – наши цены демократичнее, чем у многих конкурентов.

Помощь клиентам — это приоритет нашей компании: мы стараемся сделать так, чтобы заказчики получали самое полное представление о том, какой конкретно материал они приобретают. Чтобы сформировать это представление, нужно знать о технических характеристиках, особенностях укладки и эксплуатации искусственной травы. Мы делимся с клиентами всей этой информацией – специально для этого мы создали на сайте Базу знаний.

Наши преимущества

Сотрудничество с производителями без посредников

Это даёт компании возможность:

  • Продавать искусственные газоны и комплектующие к ним на гибких условиях;
  • Устанавливать цену на материал ниже среднерыночной.

Предоставление полной информации о товарах

  • По гарантийным срокам;
  • По особенностям производства;
  • По срокам оформления заказов и срокам доставки;
  • По специальным предложениям, скидкам и акциям;
  • По эксплуатационных параметрам и базовым свойствам материала.

Бесплатная консультация

В многообразии нашего ассортимента бывает трудно разобраться. Если у Вас остались любые вопросы на тему искусственного газона – пишите нашим специалистам, и они с готовностью ответят. Если необходимо рассчитать объём материала под конкретную квадратуру площадки – они помогут и с этим.

Свободный выбор способа укладки

Наши заказчики могут выбирать между:

  • Укладкой материала выездной бригадой профессиональных рабочих с 10-летним стажем;
  • Самостоятельной укладкой материала с консультацией от наших специалистов.

 

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны